Вход

Мария Кожевникова

Возраст: 39 | Россия | 3465

Мария Кожевникова

Краткая биография


Карьера: Актриса, Актриса: Дубляж
Рост: 1.74 м
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Дата рождения: 1984-11-14 ( 39 )

Мария Кожевникова: Биография актрисы


Молодая российская актриса Мария Кожевникова родилась в семье известного советского хоккеиста, поэтому не удивительно, что с самого детства девушка мечтала о карьере спортсменки и активно занималась гимнастикой. Мария всегда отличалась невероятным трудолюбием, упорством, ответственностью, но при возникновении каких-либо неурядиц, часто замыкалась в себе и практически никогда, и ни с кем, не делилась своими переживаниями.

В возрасте шестнадцати лет Мария покинула занятия гимнастикой и стала участницей музыкальной группы «Love story». Однако группа так и смогла добиться популярности, и девушка решила поменять свое амплуа. В 2005 году с кинофильма «Рублевка Live» началась актерская карьера Кожевниковой. Настоящая слава пришла к ней после телесериала «Универ» и ее знаменитой роли Аллы Гришко.

В 2011 году Мария Кожевникова приняла решение выдвинуть свою кандидатуру на должность депутата Государственной Думы РФ. Также актриса является членом политического совета Молодой Гвардии Единой России. Благодаря своему прирожденному таланту, усердию и огромному трудолюбию, девушка прекрасно сочетает свою социально-политическую деятельность с карьерой киноактрисы.


1
Делись с друзьями!

Коллеги: Мария Кожевникова
Игорь  Зайцев
Павел Деревянко
Екатерина Авдеева
Антон Эльдаров
Евгений Галушко
Ольга Павловец