Вход

Дмитрий Назаров

Возраст: 66 | Россия | 3967

Дмитрий Назаров

Краткая биография


Карьера: Актер, Актер: Дубляж
Рост: 1.96 м
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Дата рождения: 1957-07-04 ( 66 )

Дмитрий Назаров: Биография актера


Российский актер Дмитрий Назаров появился на свет в городе Москва, в обычной советской семье. Еще с раннего детства мальчик отличался актерским талантом, активно принимал участие в детских утренниках, школьных вечерах и спектаклях. Вся семья была уверенна, что мальчика ждет великое актерское будущее.

После окончания среднеобразовательной школы Дмитрий решил поступить в театральный вуз, однако первая попытка оказалась неудачной. Вместо театрального, Назаров пошел работать на хлебзавод и быстро добился продвижения по службе. Через три года будущий актер имел четвертый разряд кондитера, однако, несмотря на успехи, решил вновь попробовать счастье в театральном. На это раз его попытка увенчалась успехом, и Назаров стал студентом Института Театра и кинематографии. После учебы, Дмитрий был принят в труппу Малого театра.

Первый кинодебют актера состоялся в фильме Ю.Соломина «Берег его жизни», в котором Дмитрию поручили эпизодическую роль. Далее пошли разнообразные проекты и телевизионные сериалы, где Назаров в основном играл главные роли. Кроме актерской деятельности, Дмитрий Назаров некоторое время был ведущим развлекательной передачи «Кулинарный поединок», транслируемой на канале НТВ. Что касается личной жизни, то актера смело может назвать себя счастливчиком. Дмитрий женат на прекрасной актрисе Ольге Васильевой, у него есть трое детей и от недавнего времени внучка, рожденная старшей дочерью Назарова.


0
Делись с друзьями!

Коллеги: Дмитрий Назаров
Андрей Мерзликин
Алексей Серебряков
Юрий Кузнецов
Лариса Брохман
Юлия Такшина
Виктор Хориняк