Вход

Хайден Панеттьери

Возраст: 34 | США | 3535

Хайден Панеттьери

Краткая биография


Имя/Фамилия( на английском ): Hayden Panettiere
Карьера: Актриса
Рост: 1.53 м
Место рождения: Палисадес, Нью-Йорк, США
Дата рождения: 1989-08-21 ( 34 )

Хайден Панеттьери: Биография актрисы


Американская актриса Хайден Панеттьери родилась в городе Нью-Йорке, в семье бывшей актрисы и простого инженера. Еще будучи младенцем, девочка снималась в рекламных роликах. Первый дебют в кино Хайден состоялся, когда ей было четыре года. Это был телевизионный сериал «Одна жизнь, чтобы жить». В 11 лет юная актриса удостоилась звания молодого актера, за сыгранную роль в картине «Вспоминание титанов». Затем последовали более серьезные роли. В 1998 году молодая девушка украсила своим фото обложку популярного журнала «Мыльная опера».

Несмотря на большую фильмографию, широкая популярность к Хайден пришла только в 2006 году, после выхода на телевизионные экраны фильма «Герои».

В 2008 году Хайден начала вокальную карьеру и выпустила свою первую песню. Кроме актерства и музыки, Панеттьери занимается спортом, увлекается танцами, обучается игре на фортепиано, много читает, путешествует, ведет общественную детальность, проводит благотворительные аукционы. Что касается личной жизни актрисы, то на сегодняшний день она состоит в отношениях с популярным украинским боксером Владимиром Кличко. Ходят слухи об их помолвке и беременности Хайден. Молодые люди воздерживаются от комментариев на эту тему.


0
Делись с друзьями!

Коллеги: Хайден Панеттьери
Чарльз Истен
Конни Бриттон
Джонатан Джексон
Сэм Палладио
Калиста Флокхарт
Питер МакНикол