Вход

Нина Добрев

Возраст: 35 | | 3680

Нина Добрев

Краткая биография


Имя/Фамилия( на английском ): Nina Dobrev
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Место рождения: София, Болгария
Дата рождения: 1989-01-09 ( 35 )

Нина Добрев: Биография актрисы


Нина Добрев – канадская киноактриса, уроженка Болгарии, с самого детства была веселой, умной и талантливой девочкой, главный интерес который было искусство. Она занималась многими видами творчества: танцами, пением, музыкой, театром. Но, все же, душа Нины больше всего тянулась к актерству.

С юношеского возраста Нина начала снималась в разнообразных рекламных проектах, подрабатывала моделью, посещала актерские кастинги. Благодаря ее незаурядной внешности, прирожденной харизме и экзотической красоте, девушку заметили продюсеры, и пригласили принять участие в молодежной картине «Деграсси: следующее поколение». После этого девушка активно начинает сниматься в разнообразных картинах и телевизионных проектах. Но все же, широкую популярность и любовь многих зрителей, Нина Добрев завоевала в 2009 году, после того, как на телевизионные экраны вышел фантастический сериал «Дневники Вампира», в котором она сыграла сразу две главные роли. В 2010 году девушка получила награду за лучшую женскую роль в данном сериале.

На данный момент Нина Добрев имеет достаточно много приглашений от знаменитых режиссеров и сценаристов, и ощущает себя вполне счастливой от того, что сумела в столь юном возрасте завоевать большую популярность и славу.


0
Делись с друзьями!

Коллеги: Нина Добрев
Ольга Сирина
Пол Уэсли
Олег Вирозуб
Иен Сомерхолдер
Александр Быков
Стивен Р. МакКуин