Вход

Сергей Безруков

Возраст: 50 | Россия | 3890

Сергей Безруков

Краткая биография


Карьера: Актер, Актер: Дубляж, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.73 м
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Дата рождения: 1973-10-18 ( 50 )

Сергей Безруков: Биография актера


Знаменитый российский актер театра и кино Сергей Безруков родился в семье актера и простой домохозяйки. В детстве мальчик был весьма стеснительным и закомплексованным, но вместе с тем, активно принимал участие в творческих вечерах, школьных спектаклях. Видя, что сын всерьез увлекается творчеством, отец научил его азам актерского мастерства.

После окончания школы Сергей становится студентом студии-школы МХАТ в классе Олега Табакова. Во время учебы, Безруков активно выступает в театре под началом Олега Павловича, а в 1994 году был официально принят в труппу театра. Следует отметить, что успех Сергею сопутствовал практически везде: в театре он задействован во многих спектаклях и постановках, его часто приглашают на съемки в кино, на телевидении он озвучивает персонажи многих программ. К концу девяностых годов Сергея Безрукова знали многие продюсеры и режиссеры, но действительно значимых ролей у актера не было. Огромный успех и популярность к Безрукову пришли, после выхода знаменитого «гангстерского» телесериала «Бригада», где ему досталась роль криминального авторитета.

В начале двухтысячных годов Сергей Безруков женился на известной актрисе Ирине Ливаной. В 2012 году у пары родилась двойня – два мальчика Иван и Александр.


3
Делись с друзьями!

Коллеги: Сергей Безруков
Павел Деревянко
Дмитрий Дюжев
Павел Майков
Александр Высоковский
Александр Галибин
Алексей Булдаков